Кодирование алкоголизма с помощью Аквилонга

Аквилонг является препаратом, содержащим дисульфирам, широко используемый при лечении от алкогольной зависимости у пациентов. Медикаментозное кодирование алкоголизма Аквилонгом выполняется посредством специальных уколов, которые ставятся зависимому внутримышечно либо внутривенно.Действующее вещество - дисульфирам блокирует тягу к спиртному, делая…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма с помощью Аквилонга

Кодирование алкоголизма методом Довженко

Несмотря на утверждение некоторых врачей о том, что алкоголизм относится к хроническим заболеваниям, методы борьбы с данной зависимостью есть. Во многих странах мира по достоинству оценили метод, который разработал и…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма методом Довженко

Кодирование алкоголизма при помощи Торпедо

Кодирование алкоголизма при помощи Торпедо - это медицинское воздействие, формирующее непереносимость к спиртному в любой дозировке, избавляющее от алкогольной зависимости. Методология предполагает использование дисульфирама, различные формы которого имплантируют под кожу зависимого, дают в виде таблеток либо…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма при помощи Торпедо

Кодирование алкоголизма препаратом Эспераль

Алкоголизм – это страшное заболевание, которое можно сравнить с раком. Оно полностью подчиняет себе волю зависимого. Человек больше не может прожить без очередной дозы, которая нужна ему ежедневно. Чтобы подавить…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма препаратом Эспераль

Кодирование алкоголизма при помощи Веритрола

Лекарства, используемые в терапии больных с алкогольной зависимостью, делятся на несколько классов: опиоидные антагонисты и ингибиторы альдегиддегидрогеназы. Вторые – токсичны, при взаимодействии их с этанолом происходит содержание уксусного альдегида в составе крови растет…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма при помощи Веритрола

Кодирование алкоголизма при помощи Наноксола

Кодирование Наноксолом: механизм действия препарата и его особенностиАлкогольная зависимость, как глобальная проблема современности, требует оптимальных и действенных схем терапии. Одну из таких составляет кодирование алкоголизма Наноксолом, которое с успехом используется не только…

Продолжить чтениеКодирование алкоголизма при помощи Наноксола

Использование препарата Гепа-Мерц при выводе из запоя

Гепа-Мерц - универсальный препарат, назначаемый для очистки печени от токсинов, однако в некоторых ситуациях применяемый для лечения алкогольного отравления и выведения из запоя.Гепа-Мерц употребляют двумя способами: перорально и внутривенно.Последнее лучше проводить в…

Продолжить чтениеИспользование препарата Гепа-Мерц при выводе из запоя

Использование Метадоксила при выводе из запоя

Терапия Метадоксилом при запоях Метадоксил – современный препарат для борьбы с алкоголизмом. В медицинской практике средство показало себя только с лучшей стороны. В 98% всех случаев проведения терапии средство дало положительный…

Продолжить чтениеИспользование Метадоксила при выводе из запоя

Использование Мексидола при выводе из запоя

Мексидол – референтный препарат российского производства для купирования абстинентного синдрома. С 2019 г. входит в перечень ЖНВЛП, одобрен Минздравом. Соответствует международному стандарту качества GMP.Номер телефона нашей наркологической клиники (звонок анонимный!):8 800 300 69…

Продолжить чтениеИспользование Мексидола при выводе из запоя